4080 р.
Вы экономите: 2040 р. (-50%)
Характеристики: Состав 100% лиоцелл. Плотность ~200 гр/м2. Ширина 146 см.
!Внимание! Дополнительные фото и видео по ткани категории "ЛОСКУТ С ДЕФЕКТОМ" не делаются! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОТРЕЗ! (При заказе в метраже указывать 1)
Дефект: На отрезе пыльные загрязнения!
Отличный лиоцелл диагонального плетения, плотность костюмно-плательная, цвет белый с легчайшим молочным подтоном. Очень мягкая и приятная наощупь ткань. Не тянется, немного просвечивает темное. Красива в складках и пластике. Мнется средне. Шьем платья, сарафаны, юбки, топы, легкие летние костюмы мягкой формы, с жакетами на запах, кимоно. Обязательно учитывайте усадку 5-10%.
Обратите внимание!
Видео искажает цветопередачу – для корректного цветового восприятия тканей используйте именно их фотоизображения, а не видеообзоры.
Зачем заказывать образец?
Мы делаем все возможное, чтобы точно описать цвет каждой ткани из нашего каталога. Мы осматриваем и фотографируем каждую ткань в естественном свете, стараемся находить только правильные цветовые условия и описания. Но несмотря на наши старания, мы не можем гарантировать точное соответствие цветов из-за одного простого факта: различия в цветовых настройках мониторов или мобильных дисплеев слишком велики для однозначного определения какого-либо цветового оттенка. Именно поэтому мы предлагаем вам заказать образец перед покупкой любой ткани. Также если Вы занимаетесь индивидуальным пошивом (ателье), то данная услуга поможет Вам улучшить работу с клиентами.
